Пожар в д.Удмуртский Сурвай (21 мая 2014 года)

Категория: В районе / Происшествия, Добавил: Admin 22.05.2014, посмотрело: 3 825, отзывов: 1

21.05.2014 в 15:57 по адресу: д.Удмуртский Сурвай, ул.Молодежная, 2 произошел пожар в доме.  В результате пожара погибших и пострадавших нет. Огнем уничтожены домашнее имущество, крыша, ограда, обгорели стены дома и бани снаружи и изнутри.   Материальный ущерб и причина пожара устанавливается.

К ликвидации последствий привлекались 18 человек 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Кировской области привлекались 6 человек, 2 единицы техники.

 Фото и оперативная сводка ПЧ-57  

 

Комментарий сайта uniposelok.ru: 

Как нам стало известно, в доме проживала семья из 5 человек, в том числе двое детей. В момент пожара все они находились дома, к счастью никто из них не пострадал. Точная причина пожара устанавливается, одна из версий - короткое замыкание электропроводки. В настоящее время администрация Унинского городского поселения определила место для временного проживания семьи. Все имущество и дом не были застрахованы. Скоро мы разместим информацию о помощи погорельцам.





 


 

Источник(автор) - http://www.43.mchs.gov.ru.

  • Оцените материал:   
  • 0


<
  • комментариев
  • публикаций
3 июня 2014 08:08

Вера

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ну во первых-во время пожара в доме находились только 2 человека, мама с детьми ушла в магазин. Во вторых- стены дома и бани не обгорели, а сгорели полностью . Дома как не бывало. Администрация Унинского района предложила погорельцам такие жилые помещения в деревне,где нет ни пола,ни потолка!В итоге поселила погорельцев в поселке Уни в доме,который подлежит сносу и в данный момент расселяется. Администрация предложила под материнский капитал купить себе жилье самостоятельно,для погорельцев жилья нет,вот еслиб бомжы были,тогда нашли квартиру!Большое спасибо всем односельчанам и жителям поселка Уни за помощь нашим родственникам! Соц защите,которая выделила погорельцам 10 тыс. рублей!. И ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ,которая написала заметку в газете с просьбой о помощи! Видимо у городской администрации денежных средств хватило только на эту статью!!!!

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта