Поздравление главы района с Новым годом и Рождеством

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 30.12.2015, посмотрело: 2 764, отзывов: 0

Уважаемые жители Унинского района! Дорогие земляки! С самыми теплыми чувствами поздравляю вас с Новым 2016 годом и Рождеством!

Эти замечательные, всеми любимые праздники объединяют нас, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами.   Все мы ждем, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда, а оно, как говорят, иногда случается. Но,  прежде всего,  мы рассчитываем на свои силы, на тех, кто рядом с нами. 

Провожая год уходящий, как глава Унинского района, выражаю искреннюю благодарность и сердечную признательность всем вам, дорогие земляки. Мы вместе шли к намеченным целям. Вместе работали на благо нашей малой родины.  В основе всех наших положительных результатов - ежедневный созидательный труд.  

Встречая будущее, мы, конечно же, надеемся на добрые перемены.  Но не будем забывать о том, что они создаются усилиями  самих людей. Хочется верить, что личные планы унинцев неотделимы от судьбы нашего общего дома - Унинского района. Его развитие, продолжение его истории полностью зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от нашего стремления сделать как можно больше полезного.   

В этот праздничный день я желаю любви,  благополучия и счастья каждой унинской семье.  Мира и благоденствия родному Унинскому району! 

С Новым годом!

 

 

С глубоким уважением,

глава Унинского района                                                      А.Н. Пантелеев

Источник(автор) - http://admuni.ru/.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта