В п.Уни прошел веломарафон (ФОТО+ВИДЕО)

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 19.05.2016, посмотрело: 2 879, отзывов: 1

17 мая прошел традиционный веломарафон, посвященный 80-летию Кировской области и Международному Дню семьи. Организаторами данного мероприятия являются Администрация Унинского района и МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни.


В 16.00 ч. в Парке культуры и отдыха начали собираться участники веломарафона – это воспитанники детского сада, их родители, братья и сестры, бабушки и дедушки, дяди и тети.

 

 

 

 

 

 


В 16.30 ч. музыкальные руководители Шкляева О.Н. и Быданова С.П. приветствовали всех участников мероприятия. С ярким, семейным, дружным праздником поздравили заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации Унинского района - Н.Е. Колотова, заместитель начальника управления образования администрации Унинского района - Т.С. Леушина, заведующий МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни - Е.В. Бахтина. С.Н. Садакова, инструктор по физической культуре, провела общий инструктаж по безопасному дорожному движению.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

И 82 дошколенка отправились покорять свои отведенные трассы. Преодоление дистанции осуществлялось по-разному: кто-то ехал самостоятельно на своем «транспорте», кто-то с помощью родителей. «Транспорт» марафона был очень разнообразен – это двухколесные, трехколесные и четырехколесные велосипеды, самокаты, машинки, коляски! Многие родители не просто шли рядом с ехавшими детьми, но и сами с удовольствием ехали на велосипедах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


По итогам веломарафона все группы МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни были награждены грамотами участника, а все юные участники  отмечены медальками и сладкими призами.

В конце мероприятия воспитанники детского сада порадовали зрителей музыкальными номерами.

 

 

 

 


 

 


 


 


 


 


 


 


 


Спасибо всем, кто принял участие в веломарафоне, всем, кто поддержал велосипедное движение.

 

ВИДЕО

 

 

Источник(автор) - http://uni-ds.ucoz.ru.

  • Оцените материал:   
  • 0


<
  • комментариев
  • публикаций
20 мая 2016 08:05

Зритель

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Когда организуют взрослый серьезный велопробег?

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта