Глава Унинского района А.В. Шаклеин официально вступил в должность

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 20.10.2016, посмотрело: 4 945, отзывов: 0

19 октября 2016 состоялось расширенное заседание Унинской районной Думы, в работе которого приняли участие депутаты, главы сельских и Унинского городского поселений, сотрудники отраслевых и структурных подразделений администрации района, руководители предприятий, организаций, учреждений района, представители трудовых коллективов, общественных объединений, политических партий.Вёл заседание председатель районной Думы А.Н. Пантелеев.

 
14 октября 2016 года на заседании Унинской районной Думы главой Унинского района из числа кандидатур, представленных по итогам конкурсного отбора, открытым голосованием избран Шаклеин Алексей Васильевич.
В соответствии с пунктами 7 и 8 статьи 27 Устава района А.В. Шаклеин принес присягу.

С официальным вступлением в должность главы района А.В.Шаклеина поздравила И.В.Головкова, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области. Она пожелала вновь избранному главе района успехов во всех созидательных начинаниях на благо Унинского района, выполнять наказы людей и работать в их интересах.


От члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично Алексея Васильевича поздравила Т.М.Швалева. «Это не только доверие, но и большая ответственность перед земляками за сохранность уникальности района, за стабильность»- подчеркнула она.


От имени депутата Законодательного Собрания Кировской области В.Л.Шулаева поздравил исполнительный директор СПК «Красное знамя» С.А. Акопян. Он пожелал процветания Унинской земле, успехов в реализации целей.


Депутаты Унинской районной Думы выразили надежду на взаимное плодотворное сотрудничество, пожелали, целеустремленности, энергии, настойчивости в достижении поставленных целей, успехов и побед в решении первоочередных задач и долгосрочных планов!


С напутственными словами к Алексею Васильевичу обратились главы сельских и Унинского городского поселений. Попросили не забывать проблемы поселений.

 

 

Тепло и сердечно поздравили А.В.Шаклеина заместитель главы администрации района Н.Е.Колотова,  председатель контрольно-счетной комиссии Унинского района Е.Г.Казакова,  начальник управления Т.Г.Бердова,  М.А.Мезенцева и руководители предприятий Н.В.Мартынов, О.И.Мусихин, В.В.Телицын, руководитель ООО «Сосновка» А.Г.Макаров, председатель Унинского райпотребсоюза Т.А.Суслова,  главный врач Унинской центральной районной больницы Ф.А.Бочковский,  начальник управления образования Н.В. Шутова, директор средней общеобразовательной школы села Елгань С.А.Балобанова,начальник управления культуры, председатель территориальной избирательной комиссии Л.Г.Ракитина, начальник Унинского РЭС С.А.Юрлов, исполняющий обязанности начальника пункта полиции А.А.Небогатиков,руководители Центра занятости, Отдела Пенсионного фонда, комплексного центра социального обслуживания населения - С.С.Торощин, Т.В.Мамаева и С.В.Сотонина,индивидуальные предприниматели – Н.А. Балобанова и О.В.Злобин,  председатель районного совета ветеранов, войны и труда, руководитель исполкома партии «Единая Россия» Г.В. Поршнева.
В  своих выступлениях они отметили, что этот высокий пост налагает большую ответственность, пожелали Алексею Васильевичу продуктивной и созидательной работы на важном и ответственном посту, мудрости в принятии решений, настойчивости в достижении целей и сделать все необходимое для развития района и повышения благосостояния его жителей.

В ответном слове А.В.Шаклеин обратился к участникам торжественного заседания со словами искренней признательности и благодарности. Он отметил, что готов работать на благо района, который имеет богатую историю, добрые традиции, крепкие корни. Алексей Васильевич выразил надежду на эффективное взаимодействие с администрацией района, главами поселений, руководителями предприятий организаций, учреждений всех форм собственности и на конструктивное сотрудничество с Правительством Кировской области и Законодательным Собранием. 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 

Источник(автор) - http://admuni.ru.

  • Оцените материал:   
  • 0