Архивный отдел администрации Унинского района

» Справочник района, Посмотрело: 4 555, отзывов: 4






Контакты:

Адрес: 612540, Унинский район, пгт.Уни, ул. Кирова, д. 37
Режим работы: 07.45—17 (Пн-Пт), обед 12—13 (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс)
Телефон: +7(83359) 2-15-35.
Сайт: http://admuni.ru/
Категория: Справочник района / Государственные и мун. учреждения / Архив


<
  • комментариев
  • публикаций
5 мая 2020 02:28

Лысов александр александрович

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мне нужны архивные дела или дело о пропаже человека в 1980 годах, осталась жена будина, потом тоже поопала, возможна связь со спекуляцией поросят в деревне астрахань. Ещё человек поопал в омске, возможно , нужны материалы спасибо


<
  • комментариев
  • публикаций
1 апреля 2020 14:37

Кожевников Алексей Борисович

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Здравствуйте! Я разыскиваю информацию о своем прадеде, Мокрушине Григории. До ВОВ он жил в д.Мокрушата в вашем районе. Воевал на Финской войне. Он погиб в 1942 году, похоронка затерялась. В архивах "мемориал" и " дорога памяти" я его не нашел. Нашел его сына, мокрушина Михаила Григорьевича.
Отчество прадеда никто из внуков не помнит. Его жена Мокрушина Евдокия Евстафьевна. У них было 4 детей, Евдокия, Фаня, Татьяна и Михаил. Если найдется какая- нибудь информация, буду благодарен. Хотел пойти на шествие Бессмертного полка, но мало информации. Фото есть.

По поводу обращения по Мокрушину Григорию. Мой тел. 89128547002.почта kab-ts@yandex.ru


<
  • комментариев
  • публикаций
28 марта 2020 05:20

Толочкина Татьяна Николаевна

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Здравствуйте.Хочу обратится к Вам помочь мне найти данные моих Овечкины дедушка Ермил Фирстович родился 1905г бабушка Прасковья Федоровна год рождения не знаю. Проживали они в Кировской обла. Порезкий район, Барашковский с/с, с.Барашки. 26 июня 1941г  Ермил Фирстович    ушел на войну  когда маме было 5лет. А в октябре 1941г погиб. Без вести пропал.У них были дети Виктор-1925г, Анна, Тоня, Дуся, Александра 1936г - моя мама в 1957-58 г уехала в Забайкальский край(Читинская обл). Она окончила Порезкий техникум- бухалтер. Вышла замуж и осталась здесь. Помогите найти о фактах рождения, национальность Ермила Фирстовича и правда ли как рассказывала мама, что он взял фамилию бабушкину не год, где родилась Прасковья Федоровна я не знаю.


<
  • комментариев
  • публикаций
22 марта 2015 16:14

виталий

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
извените может вы мне поможите у меня бабушка и дед жили в унях в 1960-61 они уехали на урал но у нас остались родственники в унях хотелось найти их . моего деда звали вологжанин евгений федорович бабушку вологжанина (садакова)валентина петровна если поможите напишите мне на barmin-ne@meil.ru

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта