«Прямой набор» в Орловский юридический институт МВД России

Категория: Блоги / Блог ГИБДД ОВД, Добавил: Admin 02.03.2016, посмотрело: 1 437, отзывов: 0

Внимание! Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова проводит «прямой набор» абитуриентов на обучение  

В 2016 году Орловский институт МВД России им. В.В. Лукьянова проводит «прямой набор» абитуриентов на обучение по программе специалитета по направлению подготовки «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения».

 

 

Желающим поступить в институт по «прямому набору» необходимо обращаться в консультационный центр по тел.: 8 (4862) 41-44-54. Кроме того, всю необходимую для поступления информацию возможно получить на сайте www.orui.mvd.ru в разделе «Поступление».

 

 

В настоящее время Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова является единственным базовым образовательным учреждением в Российской Федерации, позволяющим осуществлять подготовку сотрудников Госавтоинспекции в соответствии с самыми современными требованиями. Эффективность образовательного процесса обеспечивает развитая учебно-материальная база, современные инновационные образовательные технологии, а также накопленные институтом традиции, опыт практического обучения и значительный научно-педагогический потенциал.   

Врио начальника ОГИБДД
МО МВД России «Куменский»                      
ст.лейтенант полиции     А.Л. Малых

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта