Экзамен принимает компьютер

Категория: Блоги / Блог ГИБДД ОВД, Добавил: Vitek 30.12.2010, посмотрело: 4 944, отзывов: 0

В связи с изменениями в Правилах дорожного дви­жения, которые вступили в силу 20 ноября 2010 года, департаментом ОБДД МВД России подготовлены и ут­верждены новые комплекты экзаменационных билетов для приёма теоретических экзаменов на право управ­ления транспортными средствами категорий «А», «В» и «С», «Сейчас экзамены принимаются только в электронной форме.


В  ПРОШЛУЮ СУББОТУ, 18 декабря, в отделе внут­ренних дел по Унинскому району состоялось торже­ственное открытие экзаменационного компьютерного класса.

Оборудование для принятия экзаменов в новой форме ре­гистрационной экзаменационной группе отделения ГИВДД ОВД по Унинскому району было выделено управлением ГИБДД УВД по Кировской области в рамках мероприятий областной целе­вой программы «Повышение безопасности дорожного движе­ния в Кировской области».

Предварительно в актовом зале ОВД силами сотрудников отдела был проведён ремонт. Сейчас в помещении оборудовано пять электронных мест для сдачи теоретического экзамена на получение водительского удостоверения.

Сразу после торжественного открытия первая группа обу­чающихся проверила на себе удобство новой формы проверки знаний.


Вера ГРЕБЕНКИНА.

Фото Людмилы МУРИНОЙ.

фото с сайта: 41.gibdd.ru

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта