В школах района прошли «Последние звонки» (ФОТО)

Категория: Главные события / Фоторепортаж, Добавил: Admin 25.05.2012, посмотрело: 9 666, отзывов: 0

 

Сегодня, 25 мая, во всех общеобразовательных учреждениях Унинского района прозвенел последний звонок. Вчерашние одинадцатиклассники собираются вместе, чтобы отпраздновать этот торжественный и немножечко грустный день - день прощания со школой.


Вот и  Унинской средней школе сегодня для выпускников, а также четвероклассников и девятиклассников, тоже - прозвенел последний звонок. Поздравить и поддержать ребят собрались как родители, так и представители администрации района. Звучали слова поздравления и напутствия.


«Дорогие Выпускники! Сегодня на душе у каждого педагога торжественно и чуточку грустно . Торжественно – потому что сегодня вы закончили 11-лентний путь по дороге знаний; грустно – потому что с Вами приходится расставаться. Помните, у Распутина сказано, что всякое прощание даёт надежду. Я надеюсь, что в Ваших душах поселилась доброта, сердечность, милосердие, порядочность» , - поздравил выпусников директор школы Головин А.В


Напомним, что 28 мая, у выпускников школ начнутся ЕГЭ. Первый экзамен, который предстоит сдавать одиннадцатиклассникам, - биология, история и информатика. Основные предметы выпускники будут сдавать 31 мая (русский язык) и 7 июня (математика).

 

 























 

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта