Рэкетир пойман и наказан

Категория: Новости / В области, Добавил: Admin 22.09.2012, посмотрело: 3 479, отзывов: 0

 
21 сентября, Леха Шпана, который стал "звездой" Интернета, побывал в мировом суде  Афанасьевского района. Стражи правопорядка опознали на скандальном видео давнего «знакомого» — Алексея Воронова по кличке Лёха Шпана, много раз судимого и «неисправимого» вора и мошенника, сообщают «Омутинские ведомости».   
 
 
Леха Шпана «засветился», когда вышел заниматься разбоем на большую дорогу, но, напав на одного из дальнобойщиков, получил серьезный отпор. Водитель не собирался расставаться с 3 тысячами рублей, по рации связался с десятком крепких друзей-дальнобойщиков, которые пришли на помощь. Мужчины перекрыли грузовиками дорогу, побили рэкетиров, а их «девятку» сбросили в кювет. Расправу засняла камера видеорегистратора, стоявшая на одной из большегрузных машин. Видеоролик выложили в Интернет.

Мировой судья припомнил Лёхе Шпане еще четыре случая мошенничества, за что его вновь привели в суд. В итоге свободу гражданина Воронова ограничили на три года без права покидать место жительства без разрешения. Дальнобойщиков тоже пригласили в отделение — им пришлось дать показания и выслушать лекцию о последствиях самосуда.
 


Источник(автор) - НТВ.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта