Шестилетняя девочка из Афанасьево видит насквозь проезжающие машины

Категория: Новости / В области, Добавил: Admin 08.11.2012, посмотрело: 3 041, отзывов: 0

Малышка из Афанасьева может заменить целый контрольно-пропускной пункт по досмотру автомобилей. Не нужен дорогостоящий досмотровый комплекс. Вместо рентгена девочка одним взглядом "просвечивает" даже большие грузовики. Сообщает сайт afanasyevo.ucoz.ru

Вывод, может, и преждевременный, но вчерашний случай на трассе "Киров-Пермь" поразил даже тертых дальнобойщиков.

В легковушке ехали папа с дочкой. Движение на федералке большое. Фуры в оба направления мчат беспрестанно. Одна такая шла впереди легковушки. Вдруг девочка поднимает глаза, пару секунд смотрит на "зад" крытого и опечатанного прицепа грузовика и говорит: "Машинка яблоки везёт". Отец, было, по тормозам, но вовремя опомнился и переспросил. Дочка повторила: "Яблоки".

Тут молодой отец сразу вспомнил, что некоторые чудесные странности в поведении дочери наблюдаются годиков с двух. Впервые она поразила, когда пришла самостоятельно километра за полтора из дома бабушки с дедушкой к родителям на работу. В 30-градусный мороз! Но, где находится работа папы с мамой, ей никто не говорил. А она вдруг заходит...

Потом отец вспомнил, что как-то, уходя из дому, точно выключил все электроприборы, в том числе телевизор. Но перед домом дочка вдруг улыбнулась и сказала, что по телику идет что-то интересное. Зашли - телевизор включен!

Недавно шли по улице и дочка показала на стоящую машину и загадочно улыбнулась. Что? - Увидишь. Подходят - у машины вдруг заработали дворники.

Были и другие необъяснимые случаи, но видеть сквозь металл?! Родитель прибавил газу, догнал грузовик, посигналил: остановитесь, дескать. Фура встала.

- Ребята, извините, но вы случайно не яблоки везете? Дочка вот утверждает...
- Яблоки, - опешили уже мужики. - Ндааа, и таможня не нужна с такой девчушкой...

Источник(автор) - http://afanasyevo.ucoz.ru.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта