Матвееву предложили создать центры по добровольному уходу граждан из жизни

Категория: Новости / В области, Добавил: Admin 18.12.2012, посмотрело: 2 605, отзывов: 1

 
 
Первый заместитель председателя правительства области Дмитрий Матвеев разместил в своем Твиттере обращение гражданина, содержащее весьма экстравагантную просьбу. Кировчанин предложил чиновникам создать специальные центры по уходу из жизни «в связи с приближающимся Концом Света и гибелью человеческой цивилизации». Эта инициатива была передана в департамент здравоохранения.

Понятно, что подобные идеи были предложены неадекватным человеком, однако нам, как и на любой вопрос кировчан, будет необходимо ответить на него в течение 30 рабочих дней. Сейчас мы готовим ответ на это предложение, - сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения.
Специалисты считают подобное поведение позерством.
 

 

 

 

 

 

Этому человеку, скорее всего, просто нечего делать и он решил обратить таким образом на себя внимание, - пояснил Сергей Кузнецов, заместитель главного врача по лечебной работе Кировской областной клинической психиатрической больницы имени Бехтерева. - В нашу больницу людей, страдающих подобной фобией Конца Света, не поступало.
 
Если у человека возникает подобная навязчивая идея, тогда ему необходимо объяснить, что такое невозможно. Если простой беседы недостаточно, его родные могут записать его к нам на прием.

Кроме того, кировчанам предлагают сделать ставку на Конец Света.
 

Источник(автор) - http://progorod43.ru/.

  • Оцените материал:   
  • 0


<
  • комментариев
  • публикаций
22 декабря 2012 22:24

aleksandr555

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Не надо этому придурку ничего объяснять. Упечь в психушку пожизненно чтоб воду не мутил.Пусть он там придумывает как завоевать вселенную не привлекая внимания санитаров. У нас и так дураков хватает.

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта