Реклама по-русски: школьница бьет злого учителя в пах (видео)

Категория: Новости / В стране и мире, Добавил: Admin 07.09.2012, посмотрело: 3 544, отзывов: 0

Один из пользователей популярного сайта Youtubeвыложил видео, заставившее западную аудиторию подивиться тому, что происходит в России.

 

На ролике, предположительно заснятом в одной из российских школ, видно, как школьница, после возмутившись педагогическими методами своего учителя, ударила его в пах. Ученице не понравилось то, что преподаватель очень агрессивно пытался объяснить английское слово "You".


 

Как учитель не бился, школьница так и не смогла ответить на вопрос учителя о местоимениях в английском языке. "You" - это "ты". Ты!" - кричал возмущенный мужчина, но все его усилия не принесли никаких результатов. Вместо ответа он получил удар в пах. Произошло "нападение", когда учитель схватил ученицу за руку и заявил, чтобы она перестала хныкать.


 

Ролик появился в Сети в начале недели и тут же привлек всеобщее внимание, как российских интернет-пользователей, так и зарубежных. Большая часть аудитории встала на сторону белокурой малышки. Издание The Daily Mail называет героиню видео "ангельским созданием" и жалеет ее. "Учитель – деспот", "Сам напросился", "Умничка", "Будущий футболист" - так прокомментировали запись зрители из России.

 

Нашлись и такие интернет-пользователи, которые поддержали преподавателя. Они обвинили ребенка в несообразительности и заявили, что бить мужчину в пах - это несколько чересчур.

 

Однако, ролик оказался лишь рекламой. Кто-то из зрителей заметил, что видео появилось как раз накануне начала вещания нового молодежного телеканала "Ю". Другие же комментаторы обратили внимание на то, что учитель "переигрывает", к тому же ролик снят слишком качественно, не похоже, чтобы его снимал ребенок.

 


Источник(автор) - from-ua.com.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта