3 июня 2013 года ушел из жизни Демихов Владимир Васильевич.

Категория: Новости / О жителях, Добавил: Admin 06.06.2013, посмотрело: 3 302, отзывов: 0

3 июня 2013 года после тяжелой продолжительной болезни ушел из жизни Демихов Владимир Васильевич.

В. В. Демихов родился в г. Луза Кировской области 15 октября 1947 года. Трудовую деятельность начал в 1964 году учителем Вымской восьмилетней школы Лузского района.

В Унинский район приехал в 1974 году после окончания Кировского сельскохозяйственного института. Работал начальником обменного пункта районного объединения «Сельхозтехника», главным инженером управления сельского хозяйства, управляющим «Сельхозтехники».

В апреле 1985 года Владимир Васильевич Демихов был избран председателем исполкома Унинского районного Совета народных депутатов. В этой должности в полной мере проявились его организаторские способности и деловые качества. В. В. Демихов уделял большое внимание решению задач по социально-экономическому развитию района, повышению роли местных Советов.

В период реорганизации органов управления в 1994 году В. В. Демихов ушёл в отставку. Был инспектором «Кировавтодора», позднее возглавил Унинский РЭС, где проработал до выхода на заслуженный отдых.

Владимир Васильевич Демихов внёс большой вклад в развитие Унинского района. Высокий профессионализм, компетентность, требовательность к себе и подчиненным, твердость характера, настойчивость в достижении поставленных целей вкупе с глубокой порядочностью снискали Владимиру Васильевичу заслуженное уважение и авторитет.

Он умел быть хорошим руководителем, отзывчивым доброжелательным человеком, верным другом и товарищем. В. В. Демихов ценил искренние и надёжные отношения, никогда не изменял своим принципам и убеждениям.

Выражаем глубокое и искреннее соболезнование родным и близким по поводу тяжёлой утраты. Помним. Скорбим.

П. М. Полянцев, С. В. Коковихин, А. В. Головин,
Н. Е. Колотова, Н. Б. Безносиков, А. В. Быданов, Н. Я. Лекомцев, С. А. Юрлов.

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта