Что вы делайте, люди?(ФОТО)

Категория: Новости / О проблемах, Добавил: Vitek 24.02.2011, посмотрело: 5 951, отзывов: 7

Такую картину можно наблюдать за поселком Уни, по дороге к старому аэродрому...




 


Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0


<
  • комментариев
  • публикаций
26 февраля 2011 13:50

X-man

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
И в правду отправляли бы на общественные работы


<
  • комментариев
  • публикаций
25 февраля 2011 20:53

aleksandr555

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
У нас в администрации района есть какое то ведомство по экологии. Или что то в этом роде. Что они делают? Только зарплату получают. Вот летом я как то сидел в машине возле торгового дома. Вверх по улице Ленина едет белый уазик, поворачивает, открывается задняя дверца, раздается женское ржание, вернее хрюканье, и прямо на проезжую часть выбрасывается пакет с мусором. Под такое же радостное хрюканье дверца закрывается, и уазик вместе со свиньями едет дальше. Ну не успел я номер запомнить. Мне просто интересно до сих пор, я никогда не видел свиней, умеющих ездить на машине. А в Заякинцах картина не лучше. Поросята нажрутся дешевого пойла в так называемом фрутисе, загадят пол поселка и едут дальше напиваться до свинячего состояния в Заякинцы. Мочиться прямо в пруд и туда же нырять. На пруду такая же свалка. Плавают такие счастливые. Плавают посреди мусора. И так каждый день.


<
  • комментариев
  • публикаций
25 февраля 2011 16:46

Павел

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Зачем штрафовать? Пусть лучше уберут за собой, пару десятков часов общественных работ по уборке территории района. Если конечно найдут нарушителей.



<
  • комментариев
  • публикаций
25 февраля 2011 15:50

рита м.

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
хаа! нашли уже злостного нарушителя! smile по предварительным данным это некий Пескишев Ю.
интересно, кто заплатит огромные теперь штрафы, он или его шеф!?!
 


<
  • комментариев
  • публикаций
25 февраля 2011 13:40

Павел

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Печальная картина. Плохо то, что "качество" мусора изменилось: раньше пищевые отходы, металлы, бумага и стекло (и то во многом шло на переработку), теперь к этому добавились пластик и ядовитые отходы бытовой химии, синтетика и прочее. Это природа не переварит многие годы.


<
  • комментариев
  • публикаций
25 февраля 2011 12:19

АВ

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
В свое время, давно, глава района определил три места свалки: аэродром, за РТСом, у д. Тимши. Что из этой дальновидной политики вышло ВЫ уже знаете. И по какой причине их "закрыли" тоже. Так что не надо осуждать людей за то, что они валят мусор там, где его валили раньше другие...


<
  • комментариев
  • публикаций
25 февраля 2011 08:46

гость

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
ппц! ну это уж слишком, господа свиньи! angry
это такое делают уже вовсе засвинелые нелюди или вовсе не дружащие со своей головой больные!
ну ведь ходят трактора-мусорщики по выходным! накопили - дождись трактора! angry  
такую кучу просто в салоне (авто и т.п.) не увезти, поэтому стоять, караулить компетентным структурам кто-куда с тележками направился/прибыл и тормозить, а простым гражданам заметившим подобное, "ловить" с поличным - фотографировать, и фото в нужные структуры! angry
с др. стороны, пусть это смешно либо как-то по-другому, но можно иногда по мусору определить откуда сие куча возможно прибыла, smile

господа, а может нас это опять А.Микрюков разыгрывает?!? wink wink
навалил кучу тут мусора, подкинул "утку", типа проверить "наболевший" это вопрос у граждан района или нет, а потом через месяц опять - Ребята, я ж пошутил!?!? wink

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта