Тепловоздушные теплогенераторы от Blowtherm

Категория: Новости / Об организациях, Добавил: Admin 09.02.2022, посмотрело: 365, отзывов: 0

Используя тепловоздушный теплогенератор можно обеспечить автономный обогрев промпредприятий без необходимости обустройства котельных и прокладки теплотрасс. Такое современное и высокотехнологичное оборудование позволяет полностью решить проблемы с теплом даже на больших по своей площади промпредприятиях.

Популярностью на отечественном рынке пользуются тепловоздушные теплогенераторы и отопительные котлы от итальянского производителя компании Blowtherm. Такая техника зарекомендовала себя как надежная, высокотехнологичная, беспроблемная в эксплуатации. В предложении этого итальянского бренда можно подобраться различные модели тепловоздушных теплогенераторов, которые отличаются эффективностью и универсальностью использования, такая техника способна работать на различных видах топлива, в том числе на солярке и сжиженном газе.

Компания Blowtherm уже более 50 лет производит высококлассное отопительное оборудование, которое предназначено для установки на промпредприятиях. В такой технике используются последние достижения и суперсовременные разработки, что позволяет не только существенно снизить потребление топлива, а, следовательно, уменьшить расходы на коммунальные нужды, но и обеспечить стабильную подачу тепла даже в условиях пиковых нагрузок.

Сегодня в предложении этого итальянского бренда можно найти различные по своим показателям мощности тепловоздушные теплогенераторы, соответственно использовать такое оборудование можно в различных по своей площади промпредприятиях. Имеется возможность упрощенной модернизации базовых моделей теплогенераторов, что существенно расширяет их возможности, в том числе и по увеличению мощности такого оборудования.

Компания Блоутерм в России является официальным представителем итальянского бренда, предлагая для промышленных зданий и производств высококлассное отопительное газовое оборудование. Специалисты компании Блоутерм подберут теплонагреватели, водогрейные котлы и газовое оборудование для каждого заказчика, в том числе с учётом особенностей эксплуатации такой техники. Клиентам предлагаются доступные цены, наличие гарантий, а также возможность выполнения сервисного обслуживания оборудования.

Источник(автор) - http://www.blowthermru.ru/.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта