Благодарственными письмами награждены многодетные мамы района

Категория: В районе / О жителях, Добавил: Admin 05.12.2012, посмотрело: 3 843, отзывов: 0

23 ноября в г. Зуевка при поддержке и участии Общественного совета по вопросам семьи, материнства и детства при Губернаторе Кировской области и областного Союза женщин, прошло межрайонное торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.
 
Круглый стол на тему «Роль матери в современном обществе», чествование лучших мам, концерт составили праздничную программу.
От Унинского района в празднике приняли участие заместитель главы администрации, председатель районного Совета женщин Н.Е. Колотова и многодетная мама из села Сардык Светлана Останина.

 

на фото: Семья Останиных


 

За достойное воспитание детей и укрепление семейных традиций Светлана Владимировна Останина награждена Благодарственным письмом правительства Кировской области.
 
Также Благодарственными письмами правительства Кировской области и Совета Федераций Федерального Собрания Российской Федерации награждена Ольга Леонидовна Лекомцева (пгт Уни) - за большой вклад в воспитание детей, укрепление семейных ценностей и традиций.
 
Семья Светланы и Алексея Останиных - единственная в Унинском районе, в которой воспитывается пятеро детей. В семье Ольги и Алексея Лекомцевых - четверо детей.
 
Поздравляем Светлану Владимировну и Ольгу Леонидовну с заслуженными наградами!


 

Источник(автор) - admuni.ru.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта