Поздравление с Новым годом Главы Унинского района

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 30.12.2012, посмотрело: 3 158, отзывов: 0

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УНИНСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Уходящий 2012 год был наполнен плодотворной работой и знаменательными событиями, хотя был достаточно непростым.

По результатам комплексной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Унинский район впервые вошёл в десятку лучших муниципальных образований Кировской области.

Сохранены темпы экономических показателей и объёмы инвестиций. Несмотря на сложные погодные условия, успешно завершили год сельскохозяйственные предприятия. В районе строится жильё, проведён ремонт на объектах спорта и культуры, в образовательных учреждениях. Увеличено количество мест в детских садах района.

Многие наши начинания и усилия нашли поддержку на областном уровне. В том числе - реконструкция здания районной школы искусств, инициативы в дорожном и жилищном строительстве. Впервые за двадцать лет сумели предоставить служебное жильё для работников социальной сферы.

Благодаря конструктивному взаимодействию органов местного самоуправления и населения района, достойно прошли муниципальные выборы, получено положительное решение на местном референдуме. В поселениях активно реализуются мероприятия Проекта по поддержке местных инициатив.

Новый год - это не просто смена дат в календаре. С этим светлым и радостным праздником всегда связаны надежды на исполнение планов и замыслов, на обновление и успех в будущем году.

От души желаю вам, дорогие земляки, новых достижений на благо Унинского района, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Мира, любви и согласия в ваших семьях и домах!

С Новым годом!
С глубоким уважением глава Унинского района

Источник(автор) - http://admuni.ru/.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта