Законодательное Собрание: Скорбим о смерти друга и соратника

Категория: В районе / О жителях, Добавил: Admin 10.06.2013, посмотрело: 2 768, отзывов: 0

Ушел из жизни Петр Михайлович ПОЛЯНЦЕВ, депутат Законодательного Собрания трех созывов, глава Унинского района. Мы знали его как неутомимого труженика, прекрасного товарища, гостеприимного хозяина, верного своему слову человека, неиссякаемого оптимиста с великолепным чувством юмора. Все созывы Петр Михайлович возглавлял сначала комиссию, потом – комитет по экономике, бюджету и налогам. Более сотни законов, регулирующих бюджетный процесс, направленных на развитие реального сектора экономики, были подготовлены при его непосредственном участии. В процессе законотворчества он прежде всего учитывал интересы тружеников области, нужды и чаяния простых сельских жителей.

Пётр Михайлович стоял у истоков Контрольно-счетной палаты и был одним из главных инициаторов ее создания. Именно он заложил основы конструктивного взаимодействия законодательного и контрольного органов. В любом коллективе он неизменно становился лидером – не по должности, а по всеобщему признанию. Со многими депутатами его связывала дружба. Человек бесконфликтный, он всегда искал во всем согласие, внимательно выслушивая и сторонников, и оппонентов. Он очень любил жизнь и был искренен в проявлении чувств.

Депутаты Законодательного Собрания и сотрудники аппарата глубоко соболезнуют родным и близким Петра Михайловича. Мы скорбим об этой жестокой утрате и будем помнить всегда нашего друга, товарища, коллегу.

 

http://www.zsko.ru/press/news/detail.php?ID=13524

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта