Четыре победителя - из посёлка Уни!

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 21.01.2014, посмотрело: 2 813, отзывов: 0

Первая  неделя нового года в Унинской детской библиотеке началась с поздравлений, торжественного вручения дипломов и благодарственных писем, подарков победителям и участникам областного литературного конкурса «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни», который проводила Кировская областная библиотека для слепых в целях формирования  здорового образа жизни среди детей и подростков.

В различных номинациях  конкурса приняли участие  читатели Унинской детской библиотеки. В последний день октября прошедшего года состоялось подведение итогов. И каково же было наше удивление – четыре участника конкурса стали победителями! Это была радость не только для детей, но и нас – сотрудников детской библиотеки.

В номинации  «Рисунок» в возрастной категории 6-9 лет  2 место заняла Токарева Надежда (4 «в» класс). В возрастной категории  10-13 лет 2 место  заняла Шпигрева Елизавета (5 «б» класс) и 3 место Лялин Матвей (4 «а» класс)
«Наиболее полное раскрытие темы» - так называлась одна из номинаций конкурса, в котором почетное 1 место заняла Никулина Анастасия (5 «а» класс). Мы поздравляем победителей!

Т. Шулепова, заведующая Унинской детской библиотекой

 Никулина Анастасия

 



  Токарева Надежда

 

 Шпигрева Елизавета

 

 


Лялин Матвей


 

 

 


 

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта