С Днем Великой Победы!

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 09.05.2014, посмотрело: 2 635, отзывов: 0

Уважаемые ветераны, дорогие унинцы!
 
Примите самые сердечные и искренние поздравления с 69–й годовщиной  Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
9 Мая - особый праздник! Этот день дорог всем нам! Он – символ сплоченности и героизма людей, отстоявших страну и частичка истории каждой семьи. В нем соединяются боль о невосполнимых потерях и огромная радость Великой Победы.
 
Жители Унинского района внесли достойный вклад в общую победу. Наши земляки принимали участие в важнейших военных операциях на всех фронтах, самоотверженно трудились в тылу. Земной поклон вам за ту Великую Победу!
 
С каждым годом все меньше рядом с нами фронтовиков, тружеников тыла, свидетелей тех страшных лет. Но сколько бы времени ни прошло с мая 45-го, мы обязаны помнить о той войне. Помнить, какой ценой далась Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы молодое поколение знало о подвигах дедов и прадедов, росло в духе уважительного отношения к героическому прошлому страны.
 
Уважаемые ветераны войны, труженики тыла! Примите сердечные пожелания доброго здоровья и долгих лет жизни.
Пусть этот великий майский праздник навсегда остается поводом гордости за победителей, вдохновляет на новые свершения и помогает идти вперед, жить и трудиться на благо родной Унинской земли!
С праздником! С Днем Великой Победы!
 
 
С глубоким уважением,
глава Унинского района   А.Н. Пантелеев

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0