Открытый урок для школьников по 69- й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 21.05.2014, посмотрело: 2 054, отзывов: 0

 

14 мая в начальной школе пгт.Уни педагогическим коллективом для учащихся 4 класса был организован открытый урок, посвященный 69-й годовщине победы в ВОВ. На данное мероприятие педагогическим коллективом был приглашен Иван Пысин, помощник депутата Государственной Думы Кирилла Черкасова (фракция ЛДПР).


Открытый урок прошел в школьной библиотеке под руководством заведующей библиотеки Демидовой Ольги Павловны.

В ходе урока школьники прочитали стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне, и рассказали о своих прабабушках и прадедушках, которые воевали на фронтах и ковали победу в тылу. Также ребята приняли участие в тестировании на знание основных дат ВОВ: начало и окончание войны, и основные битвы.


В завершении урока перед школьниками выступил Иван Пысин, который поблагодарил ребят за выступление, подчеркнул важность таких патриотических уроков и пожелал ребятам дальнейших успехов в изучении истории российского государства.

Затем школьникам были вручены тетради и ручки ЛДПР, а от депутата Государственной Думы Кирилла Черкасова в подарок школьной библиотеке были переданы книги, посвященные Великой Отечественной войне.


ЛДПР всегда выступала за патриотическое воспитание молодого поколения и реализует это на деле в рамках партийного проекта «Армия и Общество».

Кировское региональное отделение ЛДПР выражает благодарность руководству начальной школы пгт.Уни за сотрудничество по патриотическому воспитанию молодежи.

 


Источник(автор) - http://ldprkirov.ru/.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта