День деревни Удмурт – Сурвай

Категория: В районе / Архив афиши, Добавил: Admin 24.05.2014, посмотрело: 9 935, отзывов: 1

Дорогие земляки!    Уважаемые  деревенские жители Удмурт - Сурвая!

В субботний майский день  /31 мая/ к 10 часам приглашаем на добрый русский праздник сельский – День деревни Удмурт – Сурвай. 
В уголочке души каждого, кто жил в некогда цветущей деревне остались воспоминания детства, юности, боль за родную сторонку и любовь к этой малой родине – а родина священна и дорога для каждого.

Родные, милые места стали дальним полем, осиротели тополя, заросли родные могилки. Ваша память, как волшебная шкатулка хранит интересные сведения о деревне, о замечательных ее людях – землепашцах, мастеровых, воинах.

Ждем вас на празднике с воспоминаниями и рассказами о родной деревне, о вашей крестьянской родословной. Пусть в вашей душе всколыхнется искорка и память уведет вас в свою деревню с волной золотистых хлебов, серебряных рос на лугах, со звоном кос, с хозяйственным разговором стариков. Будут рады встрече все однодеревенцы. Вспомним былое, годы совместного труда в колхозе, совхозе, поговорим про настоящее. Ждем вас на вашей малой родине.

Все вопросы можете задать по телефону: 8(83359)2-11-60
Казакова Галина Алексеевна
или обратиться к администрации Унинского городского поселения

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0


<
  • комментариев
  • публикаций
29 мая 2014 08:24

гость

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
а когда будет праздник деревень Парон и Пермяки,там давно никто не живет но они входят в Унинское городское поселение,для численности чтоли

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта