Почему я иду на выборы? (Мнение жителей)

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 10.09.2014, посмотрело: 1 772, отзывов: 0

 Сегодня одной из самых обсуждаемых тем среди жителей являются предстоящие выборы губернатора Кировской области. Как к этому событию относятся унинцы, почему они идут на выборы?
   Надежда Николаевна (44 года): «На выборы я пойду обязательно, как человек, болеющий за судьбу своей малой родины. Очень хочу, чтобы избранный губернатор был честным, добросовестным и надёжным человеком, настоящим руководителем. А свои надежды я возлагаю на спокойную жизнь, качественные услуги, улучшение инфраструктуры и инвестиции в район».  
   Максим (18 лет), студент: «Для меня день выборов играет важную и значимую роль, так как я буду впервые принимать участие в общественной и политической жизни. От того, как мы проголосуем, будет зависеть судьба нашего района и всей Кировской области. Я надеюсь, что избранный руководитель сможет решить многие вопросы и улучшить условия жизни людей».
   Ирина Алексеевна (49 лет): «На выборы я иду голосовать за губернатора, так как судьба нашего района во многом будет зависеть от него. Очень хочу, чтобы во главе стоял надёжный, умный, сильный, энергичный, защищающий интересы Кировской области человек. Надеюсь, что будущий избранник будет оказывать поддержку районам области».

Источник(автор) - Сергей Останин, "Сельский труженик".

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта