Василий Юшков стал победителем эстрадного конкурса «НамДанДар»

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 15.12.2014, посмотрело: 2 508, отзывов: 0

 

14 декабря в областном Доме народного творчества состоялся второй этап областного эстрадного конкурса «НамДанДар». Самые яркие, оригинальные номера, номера победителей вошли в программу Гала-концерта.

 В конкурсе приняли участие эстрадные исполнители Кировской области в возрасте от 10 лет и старше - солисты, дуэты, вокальные ансамбли, прошедшие первый отборочный, заочный этап конкурса.

Жюри оценивало не только вокальные данные и мастерство исполнения, но и артистизм выступающих, умение гармонично смотреться на сцене, режиссёрское решение номера.

Для конкурсантов из вятской глубинки такой конкурс – прекрасная возможность проявить себя на областной сцене, узнать мнение компетентного жюри, председателем которого была Заслуженный работник культуры РФ, руководитель образцовой студии эстрадного пения «Музыкальный дилижанс» кировского «ОДНТ» Тамара Викторовна Зыкова.

В результате, в номинации «Солисты» (26 лет и старше) победителем стал Василий Юшков, МБУК «Унинское МСКО, Унинский центральный ДК.

Лауреатам конкурса были вручены памятные призы и дипломы. Всем, кто не стал победителем конкурса, были вручены дипломы участников. Областной конкурс «НамДанДар-2014» стал отборочным этапом Малых Дельфийских Игр, по итогам которого, будет сформирована сборная для участия в Дельфийских Играх 2015 года.

Источник(автор) - http://odntkirov.ru.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта