Поздравление главы района с 8 марта!

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 07.03.2015, посмотрело: 1 846, отзывов: 0

8 марта в нашей стране отмечается замечательный праздник – Международный женский день.

Кажется, сама судьба в благодарность к Женщине, олицетворяющей начало жизни и саму жизнь,  позаботилась о том, чтобы этот день приходился на самое прекрасное время года – весну.  


Унинские женщины отличаются необыкновенным обаянием, искренним милосердием,   исключительным трудолюбием и желанием сделать окружающий мир лучше и добрее.  
Именно вы, женщины, - душа и сердце Унинского района. Вашими чистыми помыслами, неустанной заботой о семье и благополучии держатся духовные и нравственные устои нашей жизни.  Спасибо вам за это. Низкий поклон за ваш каждодневный добросовестный труд, за личный вклад в развитие малой родины!


 Особая дань уважения  женщинам старшего поколения – нашим мамам и бабушкам.  Ваш самоотверженный труд всегда будет примером беззаветного служения Родине.


Сердечно поздравляю всех женщин Унинского района с праздником! Искренне желаю крепкого здоровья и благополучия вам, светлой судьбы вашим детям и внукам.  Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, пусть никогда вас  не покидает уверенность в завтрашнем дне!
С праздником Весны, дорогие женщины!

 
С уважением,
глава района  А.Н. Пантелеев

Источник(автор) - http://admuni.ru/.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта