Межнациональный праздник "МЕЖА" - 2015! (ФОТО)

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 19.06.2015, посмотрело: 2 829, отзывов: 0

Вот и завершился пятый областной межнациональный праздник "Межа", главная цель которого: сохранение и развитие национальных культур района, области и соседней Удмуртской республики. Праздник способствует формированию оптимистического настроения в обществе и пропаганде позитивных ценностных ориентаций. В этом году к нам приехали творческие делегации Богородского, Фалёнского и Зуевского районов Кировской области и Красногорского, Юкаменского районов Удмуртии, покорившие нас своими талантами.

 

Огромное спасибо мы говорим и нашему благодарному зрителю. Каждый коллектив встречали со всей душевной теплотой и добротой. Наши гости увезли с собой частичку этой теплоты и гостеприимства со словами благодарности в ответ.

 

Мы будем ждать с нетерпением следующего года, чтобы вновь всем встретиться на гостеприимной Астраханской земле, на празднике, который собирает на одной сцене людей разных национальностей, служит их сближению и знакомству с культурой народов, проживающих в Кировской области и республики Удмуртия.

 




 

 












 

Источник(автор) - Фото Сергей Останин. Информация Унинский ЦДК.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта