Чемпионат области по компьютерному многоборью

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 28.05.2016, посмотрело: 2 179, отзывов: 0

 

24 мая 2016 года в Областном дворце молодёжи состоялся третий областной Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста. Унинский район на данном чемпионате представляла делегация в составе: победителя  районного чемпионата по компьютерному многоборью среди лиц старшего возраста в номинации «Начинающий пользователь» - Пестова Надежда Валентиновна и начальник ТО МФЦ в Унинском районе – Мезенцев Сергей Петрович. В ходе проведения Чемпионата, его организаторам, удалось совместить соревновательный процесс с культурной программой.

 

 

 В нынешнем году в состязаниях приняли участие 37 победителей районных соревнований по компьютерному многоборью. Участники прошли пять туров, в каждом из которых им пришлось продемонстрировать уровень владения определённым компьютерным навыком: работа с текстовым редактором, с электронной почтой, с банковскими приложениями и порталом государственных и муниципальных услуг, поиск информации в сети Интернет.

 

 

 

 

 

 

Кроме того, все они выполнили творческое домашнее задание, составив презентацию, посвящённую одному из районов Кировской области.

Всех участников чемпионата поздравил Губенатор Никита Белых. Глава региона вручил дипломы и призы (планшеты и ноутбуки) победителям.

 

 

 

Источник(автор) - http://bogorodskoe43.ru/.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта