Рождественский концерт (ФОТО + ВИДЕО)

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 13.01.2018, посмотрело: 2 338, отзывов: 0

Рождество – один из самых чистых, прекрасных и светлых праздников, почитаемых на Руси. 7 января, в праздник Рождества Христова в Унинском Центре культуры и досуга царили атмосфера радости, добра, восторга и восхищения, все желали друг другу счастья, здоровья и благополучия. В этот день состоялся Рождественский концерт, подготовленный творческими коллективами Центра культуры и досуга, воскресной школы и молодёжного клуба храма Александра Невского. 

 
С поздравительным Рождественским словом обратился настоятель храма Александра Невского отец Иоанн. Он пожелал, чтобы в доме была благодать, в семье мир и уважение, в сердце светлая любовь. Пусть вера никогда не угаснет, а добрая надежда приведёт к истинному счастью и благополучию. 

 
Задорной и веселой песней открыла Рождественский концерт Алина Хазова. Продолжила выступление юная солистка Эвелина Калинина. Девочки создали эмоциональный настрой, который был на протяжении всего концерта. Порадовал красивым зимним хороводом образцовый танцевальный коллектив «Мама». 

  
Праздничными, яркими и умиротворенными были выступления ансамбля «Палитра», Марии Рябовой, дуэта Елены Вотиновой и Романа Перевощикова. Их исполнение в рождественском концерте отличалось безукоризненным вкусом и прекрасной сбалансированностью звучания. 

   
Украшением концерта стало выступление ансамбля «Колибри» с песней «Ночь под Рождество». Их яркое выступление, где удачно соединены звонкие голоса и лирическая задушевность, полюбились зрительской аудитории. 

 
Продолжил праздничную программу Рождественского концерта хор храма Александра Невского. На высоком уровне исполнен «Тропарь». Слова тропаря проникали в душу, душа наполнялась радостью.

 

Незабываемым были выступления воскресной школы и молодежного клуба храма Александра Невского. Дети пели рождественские песенки, танцевали, читали стихи и инсценировали рождественскую сказку. Рождественский концерт получился ярким, красивым и запоминающимся.

 

 

 

 

 

 

ВИДЕО

  

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта