ППМИ-2018 «Поклонимся великим тем годам»!

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 11.05.2018, посмотрело: 1 393, отзывов: 0

Уважаемые жители Унинского района! Проект ППМИ-2018 «Поклонимся великим тем годам», ремонт памятника воинам-унинцам и благоустройство прилегающей территории, пгт Уни» прошел конкурсный отбор, подписано соглашение с министерством социального развития Кировской области о реализации данного проекта и предоставлении субсидии городскому поселению.
Была проведена огромная работа по сбору денежных средств для софинансирования проекта со стороны населения и спонсоров. Суммы в размере 150 тыс.руб. с жителей поселения и 100 тыс.руб. спонсорской помощи были собраны. Выражаю огромную благодарность  жителям городского поселения, руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, всем кто внес свой посильный вклад в наше общее дело.
В настоящее время идет подготовка документов для проведения конкурса на выполнение работ.
Администрация Унинского городского поселения обращается к жителям Унинского района с просьбой уточнения правильности написания записей на плитах с фамилиями и инициалами погибших. Исправление неточности просим предоставлять в письменном виде в администрацию городского поселения  в срок до 11 июня текущего года.
 
 
Глава администрации Унинского городского поселения И.Г. Машковцев

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта