АО Куприт проведет прием по заключению договоров

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 20.03.2019, посмотрело: 1 470, отзывов: 0

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели!
26 марта текущего года  в здании администрации района,  АО Куприт будет проводить прием по заключению договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.
До заключения договора необходимо:
1.С администрацией поселения согласовать (в письменном виде) место накопления ТКО.
2.Направить заявление с перечнем документов в электронном виде в АО Куприт 
(г.Киров, https://regoperator.kirov.ru )
Напоминаем, с  декабря региональный оператор «Куприт» начал принимать заявки на обращение с коммунальными отходами от юридических лиц и
индивидуальных предпринимателей.
Юридические лица и индивидуальные предприниматели в течение 15 рабочих дней направляют заявку на заключение договора с приложением необходимых документов в адрес регионального оператора. Если в течение 15 рабочих дней организация или ИП не направили заявку, то на 16-й день договор будет заключен автоматически.
Основанием таких действий будет считаться предложение о заключении договора, размещенное на сайте «Куприта» и в СМИ.
Плата для представителей бизнеса будет начисляться по 2 вариантам: по нормативу и по фактическому объему. Норматив утвержден распоряжением министерством энергетики и ЖКХ № 67 от 26.12.2018 года в зависимости от видов деятельности. Также предприниматели вправе оплачивать услугу исходя из фактического объема отходов. Для этого нужно представить подтверждающие документы (статистический отчет 2-ТП или отчет об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов  за предыдущий год для субъектов малого и среднего предпринимательства, копии договоров по вывозу отходов за предыдущий отчетный период  с приложением копий актов выполненных работ).

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта