Рождественский праздник в поселке Уни (ФОТО+ВИДЕО)

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 16.01.2020, посмотрело: 3 715, отзывов: 1


8 января в спорткомплексе п. Уни впервые состоялась межрайонная Рождественская ёлка.

Со словами приветствия и поздравления с праздником Рождества Христова к гостям и участникам Рождественского представления обратились: глава Унинского района Татьяна Федоровна Боровикова, а так же благочинный Зуевского округа Уржумской епархии протоирей Стефан Бугринец и настоятель храма Александра Невского п. Уни иерей Иоанн Чарушин.


















Продолжилось мероприятие новогодним представлением. Здесь детей ждали зажигательные танцы, новогодние песни, увлекательные игры и хороводы. Все это позволило зрителям погрузиться в волшебную атмосферу сказки, в которой истинная доброта одерживает победу.
Участниками Рождественского представления стали дети, обучающиеся в молодежном клубе при приходе храма Александра Невского пгт Уни, дети из села Порез, дети из села Мухино Зуевского района, учащиеся детских воскресных школ Унинского, Фаленского, Зуевского районов, педагогический коллективом детского сада пгт Уни, которым и был составлен сценарий Рождественской сказки.



Данное мероприятие стало для ребят настоящим новогодним подарком. Радость и незабываемые впечатления от Светлого праздника Рождества Христова остались в сердцах взрослых и детей.




















































































 



ВИДЕО (в сокращенном варианте)

Источник(автор) - http://nevskiy-uni.ru.

  • Оцените материал:   
  • 0


<
  • комментариев
  • публикаций
16 января 2020 22:20

Светлана

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Наткнулась на новость случайно! Вы - ПРЕКРАСНЫЕ, ИСКРЕННИЕ и ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ!  Всех жителей п.Уни - с наступившим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! Дерзайте! Все у вас получается. Светлана г.Воронеж.

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта