Пункт проката технических средств реабилитации

Категория: В районе / Об организациях, Добавил: Admin 09.06.2020, посмотрело: 4 440, отзывов: 1


В Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Унинском районе работает пункт проката технических средств реабилитации.
На время ограничительных мероприятий услугами пункта проката можно воспользоваться по предварительной записи. Во временное пользование можно взять кресло-коляску, кресло-стул с санитарным оснащением, ходунки, шагающие и на колёсах, подушки и матрацы противопролежневые, костыли взрослые, подростковые и детские, трости трёхопорные и четырёхопорные и т.д. Всего в пункте проката числится более двадцати наименований ТСР. Средства реабилитации предоставляются гражданам, проживающим на территории Унинского района, как в безвозмездное пользование, так и за небольшую плату. Бесплатно средства реабилитации предоставляются инвалидам, в том числе детям-инвалидам, состоящим на учете в региональном отделении Фонда социального страхования на получение средств реабилитации в соответствии с индивидуальной программой реабилитации или абилитации инвалида (ребенка-инвалида), до момента получения ими необходимых средств реабилитации в постоянное пользование, детям с ограниченными возможностями здоровья, гражданам, имеющим среднедушевой доход ниже 1,5-кратной величины прожиточного минимума, установленной в Кировской области на дату выдачи средств реабилитации (на сегодняшний день – 12679,50 рублей). Дополнительную информацию можно получить по телефону центра 8(83359) 2-24-78

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0


<
  • комментариев
  • публикаций
27 июня 2020 20:04

Клавдий

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Как здорово, что есть такие центры, где можно пользоваться средствами реабилитации!
Еще приятнее осознавать, что вскоре такого уже совсем не будет. Бог дал клятву что люди будут здоровы (Исаия 35:6 - "Хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь...")  

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта