11 сентября в д. Малый Полом сгорел частный жилой дом. Нужна помощь погорельцам.

Категория: В районе / Происшествия, Добавил: Admin 12.09.2020, посмотрело: 3 490, отзывов: 0

11.09.2020 в 00час.50мин. в д. Малый Полом Унинского района на ул. Юбилейная произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара полностью сгорела крыша на всей площади дома, сгорели стены внутри и снаружи на всей площади. Сгорели досщанные посторойки. 

ИНФОРМАЦИЯ О ПОМОЩИ ПОГОРЕЛЬЦАМ
МОЕЙ СЕМЬЕ СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ!!!
Никогда не думал, что буду писать подобные посты в соц сетях. Но иногда происходит страшное и тебе больше не к кому обратиться за помощью.
Сегодня ночью (11.09.2020) у моих родителей сгорел дом, в котором они жили. Сгорело все. Полностью. Дотла. В том числе машина. Успели взять с собой только документы и некоторые вещи.
Всю жизнь родители жили в ветхом двухквартирном доме, а в 2019 году им удалось переехать в свой частный дом. Мы целый год делали ремонт в доме, поставили новый забор. Построили гараж. Этим летом построили новую баню. На вчерашний день оставались мелкие доработки и все было бы готово. Из-за короткого замыкания в проводке случилось возгорание. Ночью родители проснулись. Горело уже полдома. Они выбили окно и чудом успели выбежать на улицу.
Очень много сил, денег и времени было вложено в этот дом. И за несколько часов вся жизнь превратилась в пепел. Сейчас родители переезжают обратно в тот ветхий дом и у них совсем ничего осталось.

Моему папе 55 лет, он работает на пилораме. Моей маме 50 лет и она работает продавцом в магазине.
Чтобы начать сейчас новую жизнь, им нужно немало денег. Я первый раз прошу о помощи таким способом. Для своих родителей. Верю, что есть люди, которые не останутся равнодушными. Каждая копеечка сейчас дорога.

карта Сбербанк
4276 8270 1448 2223
89229275144
ИРИНА ИВАНОВНА ШУЛДАК

СПАСИБО каждому! Пусть у всех всё будет хорошо!!!










Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта