«В выходные дни на кировских дорогах проверят водителей на трезвость!»

Категория: Блоги / Блог ГИБДД ОВД, Добавил: Admin 28.03.2014, посмотрело: 1 661, отзывов: 0

   В рамках «сплошной проверки» сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме, обращая особое внимание на состояние водителей.  

   Каждую пятницу и выходные дни все силы сотрудников Госавтоинспекции и общественности Кировской области направлены на стабилизацию аварийности в регионе. Предстоящие выходные – не исключение. В вечерние и ночные часы в области пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения, в том числе и на территории Унинского  района.
  К борьбе с пьяными лихачами традиционно присоединятся активисты «Ночного патруля», а также гражданские активисты из числа кировского профсоюза таксистов.        Меры по проверке сообщений будут приниматься сотрудниками ГИБДД незамедлительно и принципиально, независимо от социального статуса и профессиональной принадлежности автомобилиста. Без внимания не останется ни одно правонарушение.
  Напоминаем, что за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортом на срок от полутора до двух лет, а так же штраф в размере 30 тысяч рублей. 
  Кроме того, в последнее время, как в области, так и в нашем районе возросло число ДТП по причине несоответствия скорости конкретным дорожным условиям. Поэтому загородные трассы региона в выходные дни будут контролировать сотрудники специализированного батальона ДПС. 


Начальник ОГИБДД
МО МВД России «Куменский»
майор полиции                                                                                                 В.И.Калинин  

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта