Знаете ли вы своего участкового?

Категория: Новости / Криминал, Добавил: Vitek 19.01.2010, посмотрело: 5 540, отзывов: 1

Административный
участок № 1

 

Старший участковый уполномоченный милиции капитан милиции Павел Николаевич Денейко; помощник участкового уполномоченного милиции старшина милиции Сергей Георгиевич Семенов.

Обслуживаемая территория - поселок Уни:

Улицы: Бородулина, Желвакова, Северная, Базарная, Комсомольская, Ключевая, Кирова (от ул. Ленина до ул. Труда), Красноармейская (от начала до ул. Ленина), Милицейская, Луговая, Лесная, Набережная (от ул. Речная до ул. Ленина), Речная (от начала до реки Унинка), Труда (от начала до ул. Ленина), Строителей, 70 Лет ВЛКСМ, 40 Лет Победы (от ул. Ленина до конца), Цветочная, Зимняя, Октябрьская, Транспортная, Мелиораторов, Молодежная, Свободы, Школьная, Новая, Базовая, Производственная, Энергетиков, Гончарная, ул. 80 лет Унинскому району;

Переулки: Энергетиков, Линейный, Лесной, Речной.

Деревни: Алыповцы. Время приема граждан: понедельник - с 13.00 до 15.00; среда - с 10.00 до 12.00; воскресенье - с 17.00 до 19.00 (в здании ОВД, кабинет № 22).

 

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ УЧАСТКИ № 2, 3

Участковый уполномоченный милиции - лейтенант милиции Иван Николаевич Харин.

Обслуживаемая территория - поселок Уни:

Участок № 2. Улицы: Ленина, Первомайская, 40 Лет Победы (от ул. Ленина до ул. Первомайская), Пионерская, Коммунарская, Партизанская (от ул. Первомайская до реки Унинка), Южная, Кирова (от ул. Ленина до ул. Больничная), Больничная, Набережная (от ул. Ленина до ул. Больничная), Колхозная (от ул. Ленина до реки Унинка), Механизаторов, Бёрдова, Советская, Нагорная, Профсоюзная, Садовая, тракт Уни-Порез;

 

Переулки: Южный, Коммунарский, Школьный.

Участок № 3: Партизанская (от реки Унинка), Заречная, Карачевская, Кооперативная, Совхозная, Юбилейная, Речная (от реки Унинка), Колхозная (от реки Унинка), Озерная, Мира, Дружбы, Ефремовой, Льнозаводская, Полевая, Солнечная; переулок Полевой; деревни: Севастьяновцы, Б.-Дуб-рова, М.-Уни, Борисовцы.

Время приема граждан: понедельник - с 10.00 до 12.00; среда - с 17.00 до 19.00; суббота - с 17.00 до 19.00 (в здании ОВД, кабинет № 22). 

 

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УЧАСТОК № 4 Участковый уполномоченный милиции майор милиции Михаил Алексеевич Шуклин.

Обслуживаемая территория: Сосновское с/п (с. Сосновка, с. Верхолемье, д. Мыс), Унинское г/п (деревни У.-Сурвай, Урай, Малиновка, У.-Тимши, Р.-Тимши).

Время приема граждан: вторник - с 09.00 до 11.00 в здании администрации Сосновского с/п, с. Сосновка; четверг - с 14.00 до 16.00 в здании администрации д. У.-Сурвай; суббота с 9.00 до 12.00 (в здании ОВД, каб. № 22).

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УЧАСТОК № 5

Старший участковый уполномоченный милиции капитан милиции Павел Николаевич Денейко, помощник участкового уполномоченного милиции старшина милиции Сергей Георгиевич Семенов.

Обслуживаемая территория: Сардыкское с/п (с. Сардык, д. Ермаки, д. Антоновцы), Канахинское с/п (д. Ка-нахинцы, д. Булатовцы, с. Уть).

Время приема граждан: понедельник с 09:00 до 11:00 в здании администрации Сардыкского с/п; среда с 09:00 до 11:00 в здании администрации Канахинского с/п; четверг с 13:00 до 15:00 в здании администрации с. Уть.

 

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УЧАСТОК № 6 Участковый уполномоченный милиции майор милиции Михаил Алексеевич Шуклин.

обслуживаемая территория: Елганское с/п (с. Елгань), Астраханское с/п (д. Астрахань, д. Сибирь), Унинское г/п (д. Ключи, д. НикуЛята), М.-Поломское с/п (д. М.-Полом).

Время приема граждан: понедельник с 11.00 до 16.00 (в здании администрации Малополомского с/п); среда -с 18.00 до 20.00 (в здании администрации Елганского с/п); 1-й, 3-й четверг

-    с 14.00 до 16.00 (в здании администрации Астраханского с/п); 2-й, 4-й четверг - с 10.00 до 12.00 (в здании ОВД, каб. № 22).

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УЧАСТОК №7 Старший участковый уполномоченный милиции старший лейтенант милиции Александр Леонидович Ашихмин.

Обслуживаемая территория: Порезское с/п (с. Порез, д. Барашки, д. Князево), Комаровское с/п (д. Кома-рово, д. Чуваши).

Время приема граждан: понедельник - с 11.00 до 16.00 (в зданий администрации Порезского с/п); среда - с 11.00 до 15.00 (в здании администрации Комаровского с/п); 1-й, 3-й четверг - с 11.00 до 15.00 (в здании администрации д. Князево); 2-й, 4-й четверг - с 11.00 до 15.00 (в здании администрации д. Барашки).

Время приема граждан по личным вопросам начальником ООДУУМ (отделение по организации деятельности участковых уполномоченных милиции): понедельник - с 10.00 до 11.00; среда
-    с 14.00 до 15.00.

Прием заявлений и сообщений граждан производится ежедневно и круглосуточно в здании ОВД по Унинскому району или по телефонам 02, 2-11-02 (дежурная часть), 2-15-45 (ООДУУМ).

Д. МЕЛЬНИКОВ, начальник ООДУУМ ОВД по Унинскому району.

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0


<
  • комментариев
  • публикаций
24 июня 2015 10:38

елена

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Участковые те же,или уже сменились...
Прежний участковый( Мельников Дмитрий ) лично ходил по квартирам и предстовлялся( визитка)- но когда обратилась,выяснилось что у нас сменился участковый...
Пожалуйста опубликуйте обновление по участковым.

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта