Общешкольный турслёт - 2014

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 08.09.2014, посмотрело: 2 661, отзывов: 0

6 сентября прошел общешкольный турслет у 5-11 классов. Об этом сообщает сайт Унинской средней школы: http://uni-school.ru/.

Учащиеся продемонстрировали свои походные навыки в "Туристической тропе" и в обустройстве классного бивуака. В результате состязаний первое место заняли 5Б класс среди 5-6 классов, 8А - среди 7-8 классов, 11А - среди 9-11 классов. Благодарности за "Лучший бивуак" получили 6А, 7А, 8А, 11А классы. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  

Комментарий и фото от учеников 6б класса:

 6 сентября  2014 г. наш 6 «б» класс  принял участие в туристическом слёте. Денек выдался на «славу», ярко светило солнце было тепло и сухо.  Много ярких впечатлений и положительных эмоций принес нам  туристический поход на природу. Конкурсы и игры  на природе нам очень понравились Мы играли в мяч с одноклассниками и ребятами из старших классов. Наши родители приготовили нам  горячий обед на костре. Картошка с тушенкой, картофель печенный в ведре, салат из помидор и огурцов и вкуснейший компот из яблок и черноплодной рябины – очень вкусно!!! Спасибо!!! Потом  мы сами  жарили сосиски и хлеб на палочке над горячими углями.  

Огромное спасибо хотим сказать от себя и от родителей нашему  классному руководителю НИНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ – СПАСИБО.  Отдельное спасибо от всех нас: от классного руководителя,  ребят 6 «б» класса, от родителей - директору школы ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ и ВСЕМУ ОРГАНИЗАТОРСКОМУ составу -  СПАСИБО.

 

  
























 

 


Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта