Криминальная хроника за 5 месяцев 2012 года

Категория: В районе / Криминал, Добавил: Admin 31.07.2012, посмотрело: 3 175, отзывов: 0

За 5 месяцев 2012 года в ПП «Унинский» зарегистрировано 677 сообщений и заявлений граждан о различных происшествиях. По результатам проведённых проверок возбуждено 44 уголовных дела.


Выявлено 826 административных правонарушений. В том числе за: появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения - 134, ненадлежащее исполнение родительских обязанностей - 23, нарушение Правил дорожного движения - 506 и другие.


 

Причинение вреда здоровью

10 мая ранее судимый житель села Сарды к С. в ходе совместного распития спиртных напитков, на почве возникших личных неприязненных отношений причинил вред здоровью средней тяжести жителю п. У ни, инвалиду.

Побои

31 мая житель посёлка Уни Ш.. находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дома семейный скандал, в ходе которого причинил побои своей жене.

 

По данным фактам возбуждены уголовные дела, проводится предварительное расследование.

ПП «Унинский» просит граждан, располагающих любой информацией обо всех готовящихся или совершённых преступлениях, в том числе террористической направленности, а также о нарушениях своих гражданских прав, сообщать по телефону доверия 2-22-37, а также круглосуточно в дежурную часть по телефонам 02 и 2-11-02.

 

Конфиденциальность гарантируется.

По информации ПП «Унинский».

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта