Пасмурные выходные со снегом и дождем (ФОТО)

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 26.04.2014, посмотрело: 2 049, отзывов: 0

 Не успели жители района погреться под теплым весенним солнцем, как вновь пришла холодная погода со снегом и сильным ветром. Виной тому стал атмосферный фронт с северным и северо-западным ветром из западного арктического сектора. Но мерзнуть  осталось недолго, уже в середине следующей недели синоптики обещают заметное потепление.

В воскресенье, 27 апреля погода ожидается облачной, с прояснениями, утром вновь не обойдется без заморозков. Днем воздух прогреется до +7 градусов, ветер поменяет направление на западное, с порывами до 5 м/с. Вечером синоптики обещают осадки в виде дождя, который скорее всего будут идти всю ночь, до утра понедельника.

Что касается потепления, то солнечная и теплая погода не заставит себя долго ждать. В ближайшую среду температура воздуха прогреется до +16 градусов, однако погоду омрачит дождь, который, кстати, будет идти почти всю следующую неделю, с небольшими перерывами.
 
В пгт.Уни на этой неделе можно было наблюдать настоящую зиму с метелями и деревьями в серебре- 23 апреля 2014 года (ФОТО)



 


 Но 25 апреля 2014 года уже весна)
 


Так же хотим сообщить, что в социальной сети ВКонтакте, открылось сообщество Фото из Унинского района, в этом сообществе каждый может разместить фотографии, для этого зайдите в сообщество и нажмите "Предложить новость"
 

 


 

После размещения фотографии, она автоматически разместится на сайте uniposelok.ru. Рекомендуется выкладывать "свежие" фотографии в режиме реального времени - с телефонов, фотоаппаратов.  Объектом фотографии может быть не только природа, но и различные события которые вы посетили в Унинском районе. Фотографируйте интересные моменты! Удачи!
 

 

Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта