Александра Гимранова(Плетенева) стала победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021»

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 08.12.2021, посмотрело: 6 932, отзывов: 0

Александра Гимранова(Плетенева) - АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют - 2021"

8 декабря в Москве на торжественной церемонии подведения итогов конкурса названы имена восьми абсолютных победителей в восьми номинациях конкурса.


Более 140 молодых педагогов боролись за звание лучшего в своей номинации. Кировская область впервые завоевала такой почетный титул.
 
Александра закончила Унинскую среднюю школу в 2012 году с золотой медалью. Гордость школы! В школьные годы активно участвовала во всех мероприятиях.
Отличительная черта характера Александры - доброта. Душа компании. Расположит к себе любого. Ответственная и целеустремленная во всех делах.
 
В 2017 году окончила Московский педагогический государственный университет с красным дипломом. Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки: "Педагогическое образование с двумя профилями подготовки". Затем освоила программу магистратуры по направлению подготовки "Педагогическое образование", получив академическую степень магистра.


Александра начала проявлять свой профессиональный талант с 2019 года. Тогда она приняла участие в городском педагогическом конкурсе. Победы на местном и региональном этапах вывели ее на всероссийский уровень.

?Бесспорно, это победа! Это победа для молодого учителя, для школы, для всего региона! Александра Игоревна, примите искренние поздравления! КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и УНИНСКИЙ РАЙОН ГОРДИТСЯ ВАМИ!



Источник не указан

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта