Врио губернатора Александр Соколов посетил Унинский район (ГТРК ВЯТКА)

Категория: Новости / В районе, Добавил: Admin 14.08.2022, посмотрело: 6 004, отзывов: 0


В ходе рабочего визита в Уни глава региона познакомился с системой образования и оценил состояние зданий основной и начальной школы. Здесь уже есть центр «Точка роста», отремонтируют спортзал, следующий этап – капитальный ремонт здания с заменой мебели, учебных пособий. Александр Соколов также отметил, что кровля школьного корпуса нуждается в срочном  ремонте.

АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ, ВРИО ГУБЕРНАТОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

«Школа к первому сентября я надеюсь, что будет отремонтирована. Попросил и директора, и главу округа в ежедневном режиме контролировать процесс. Попрошу своих коллег из министерства образования области также подключиться с точки зрения контроля. Я вижу, что работы могут быть вовремя завершены».

Также глава региона, обращаясь к жителям по случаю 93-летия Унинского района, отметил, что район обладает богатым потенциалом в сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности, в развитии промысловой охоты.

АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ, ВРИО ГУБЕРНАТОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

«Сегодня прошелся по вашему замечательному поселку: очень чисто, красиво, ухожено. Видно, что все согрето вашими сердцами, все сделано вашими руками. Видно, что вы любите свою землю, гордитесь ей, передаете это чувство из поколение, в поколение».

Источник(автор) - https://www.gtrk-vyatka.ru/.

  • Оцените материал:   
  • 0

Добавление комментария

Пожалуйста, соблюдайте уважительную форму общения!
Имя:*
Комментарий:
Защитный код против спама:

Введите код с картинки:*
   соглашаюсь с Правилами сайта